火 车 时 刻 表 |
车次 | k767 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 汉中 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 10:00 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州 | ---- | 10:00 | ---- |
2 | 韶关东 | 12:16 | 12:22 | 6 |
3 | 郴州 | 14:01 | 14:07 | 6 |
4 | 耒阳 | 14:59 | 15:09 | 10 |
5 | 衡阳 | 16:02 | 16:08 | 6 |
6 | 衡山 | 16:39 | 16:43 | 4 |
7 | 株洲 | 17:41 | 17:47 | 6 |
8 | 长沙 | 18:26 | 18:38 | 12 |
9 | 岳阳 | 20:24 | 20:36 | 12 |
10 | 赤壁 | 22:20 | 22:23 | 3 |
11 | 咸宁 | 22:50 | 22:54 | 4 |
12 | 武昌 | 23:49 | 00:11 | 22 |
13 | 襄州 | 03:28 | 03:42 | 14 |
14 | 十堰 | 05:39 | 05:43 | 4 |
15 | 白河东 | 06:36 | 06:38 | 2 |
16 | 蜀河 | 07:06 | 07:08 | 2 |
17 | 旬阳 | 07:29 | 07:31 | 2 |
18 | 安康 | 08:10 | 08:36 | 26 |
19 | 石泉县 | 09:54 | 09:57 | 3 |
20 | 西乡 | 10:39 | 10:41 | 2 |
21 | 城固 | 11:51 | 11:56 | 5 |
22 | 汉中 | 12:32 | - | ---- |