火 车 时 刻 表 |
车次 | k7591 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 通化 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 07:02 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 山海关 | ---- | 07:02 | ---- |
2 | 绥中 | 07:51 | 07:54 | 3 |
3 | 兴城 | 08:23 | 08:26 | 3 |
4 | 葫芦岛 | 08:44 | 08:47 | 3 |
5 | 锦州 | 09:28 | 09:34 | 6 |
6 | 沟帮子 | 10:14 | 10:17 | 3 |
7 | 盘锦 | 10:40 | 10:45 | 5 |
8 | 西柳 | 11:44 | 11:47 | 3 |
9 | 海城 | 12:01 | 12:03 | 2 |
10 | 鞍山 | 12:28 | 12:31 | 3 |
11 | 辽阳 | 12:48 | 12:50 | 2 |
12 | 沈阳 | 13:37 | 13:56 | 19 |
13 | 苏家屯 | 14:11 | 14:13 | 2 |
14 | 本溪 | 15:05 | 15:33 | 28 |
15 | 小市 | 16:48 | 16:50 | 2 |
16 | 五女山 | 18:27 | 18:29 | 2 |
17 | 通化 | 19:27 | - | ---- |