火 车 时 刻 表 |
车次 | k748 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 张家界 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 17:18 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南宁 | ---- | 17:18 | ---- |
2 | 黎塘 | 18:47 | 18:52 | 5 |
3 | 来宾 | 19:38 | 19:43 | 5 |
4 | 柳州 | 20:43 | 21:03 | 20 |
5 | 融水 | 22:28 | 22:33 | 5 |
6 | 融安 | 22:56 | 23:03 | 7 |
7 | 三江县 | 00:11 | 00:18 | 7 |
8 | 牙屯堡 | 01:31 | 01:34 | 3 |
9 | 靖州 | 02:21 | 02:25 | 4 |
10 | 怀化 | 04:44 | 05:14 | 30 |
11 | 吉首 | 06:39 | 06:48 | 9 |
12 | 张家界 | 09:13 | - | ---- |