火 车 时 刻 表 |
车次 | k7430 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 沈阳 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 11:38 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 凌源 | ---- | 11:38 | ---- |
2 | 叶柏寿 | 12:17 | 12:29 | 12 |
3 | 朝阳南 | 13:51 | 13:58 | 7 |
5 | 义县 | 15:25 | 15:30 | 5 |
6 | 锦州 | 16:21 | 16:45 | 24 |
7 | 凌海 | 17:02 | 17:04 | 2 |
8 | 沟帮子 | 17:28 | 17:31 | 3 |
9 | 大虎山 | 17:58 | 18:00 | 2 |
10 | 新民 | 18:43 | 18:45 | 2 |
11 | 沈阳 | 19:59 | - | ---- |