火 车 时 刻 表 |
车次 | k7397 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 白河 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 09:15 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 沈阳 | - | 09:15 | ---- |
2 | 抚顺北 | 10:04 | 10:06 | 2 |
3 | 章党 | 10:21 | 10:23 | 2 |
4 | 南杂木 | 10:52 | 10:54 | 2 |
5 | 清原 | 11:45 | 11:47 | 2 |
6 | 山城镇 | 12:36 | 12:38 | 2 |
7 | 梅河口 | 13:04 | 13:22 | 18 |
8 | 柳河 | 13:54 | 13:57 | 3 |
9 | 三源浦 | 14:41 | 14:44 | 3 |
10 | 通化 | 15:59 | 16:25 | 26 |
11 | 白山市 | 17:29 | 17:33 | 4 |
12 | 江源 | 17:53 | 17:55 | 2 |
13 | 湾沟 | 18:34 | 18:36 | 2 |
14 | 松树镇 | 19:06 | 19:10 | 4 |
15 | 仙人桥 | 19:45 | 20:00 | 15 |
16 | 松江河 | 20:37 | 20:46 | 9 |
17 | 泉阳 | 21:14 | 21:16 | 2 |
18 | 白河 | 22:23 | - | ---- |