火 车 时 刻 表 |
车次 | k7378 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 沈阳 | |
发车时间 | 08:25+1 | |
到站时间 | 16小时24分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 16:01 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 龙井 | - | 16:01 | ---- |
2 | 和龙 | 17:08 | 17:14 | 6 |
6 | 松江镇 | 18:33 | 18:35 | 2 |
7 | 白河 | 18:53 | 19:01 | 8 |
8 | 露水河 | 19:33 | 19:35 | 2 |
9 | 泉阳 | 20:13 | 20:15 | 2 |
10 | 松江河 | 20:44 | 20:50 | 6 |
11 | 仙人桥 | 21:28 | 21:30 | 2 |
13 | 松树镇 | 22:02 | 22:05 | 3 |
14 | 湾沟 | 22:36 | 22:38 | 2 |
16 | 白山市 | 23:39 | 23:43 | 4 |
17 | 通化 | 00:47 | 01:07 | 20 |
18 | 柳河 | 02:59 | 03:02 | 3 |
19 | 梅河口 | 03:35 | 04:07 | 32 |
21 | 清原 | 05:38 | 05:41 | 3 |
22 | 苍石 | 06:20 | 06:27 | 7 |
23 | 章党 | 07:08 | 07:10 | 2 |
24 | 抚顺北 | 07:25 | 07:33 | 8 |
25 | 沈阳 | 08:25 | - | ---- |