火 车 时 刻 表 |
车次 | k7333 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 延吉 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 17:17 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 大连 | ---- | 17:17 | ---- |
2 | 沈阳 | 21:34 | 21:52 | 18 |
3 | 抚顺北 | 22:40 | 22:43 | 3 |
4 | 梅河口 | 01:41 | 01:54 | 13 |
5 | 朝阳镇 | 02:25 | 02:28 | 3 |
6 | 磐石 | 03:01 | 03:04 | 3 |
7 | 烟筒山 | 03:39 | 03:42 | 3 |
8 | 吉林 | 05:18 | 05:33 | 15 |
9 | 蛟河 | 07:04 | 07:07 | 3 |
10 | 黄泥河 | 08:19 | 08:21 | 2 |
11 | 敦化 | 08:56 | 09:04 | 8 |
12 | 安图 | 10:08 | 10:11 | 3 |
13 | 延吉 | 11:07 | - | ---- |