火 车 时 刻 表 |
车次 | k7295 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 牡丹江 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 16:35 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 斗沟子 | ---- | 16:35 | ---- |
2 | 马莲河 | 16:48 | 16:50 | 2 |
3 | 东京城 | 17:02 | 17:05 | 3 |
4 | 石头 | 17:20 | 17:22 | 2 |
5 | 兰岗 | 17:33 | 17:35 | 2 |
6 | 宁安 | 17:46 | 17:49 | 3 |
7 | 牡丹江 | 18:23 | - | ---- |