火 车 时 刻 表 |
车次 | k7288 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 绥化 | |
发车时间 | 10:07+1 | |
到站时间 | 13小时44分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 20:23 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 密山 | - | 20:23 | ---- |
2 | 鸡西 | 21:41 | 21:50 | 9 |
3 | 牡丹江 | 00:54 | 01:18 | 24 |
4 | 尚志 | 04:18 | 04:26 | 8 |
5 | 帽儿山 | 05:02 | 05:03 | 1 |
6 | 平山 | 05:13 | 05:15 | 2 |
7 | 小岭 | 05:25 | 05:27 | 2 |
8 | 玉泉 | 05:43 | 05:45 | 2 |
9 | 阿城 | 06:06 | 06:23 | 17 |
10 | 成高子 | 06:42 | 06:45 | 3 |
11 | 哈尔滨东 | 07:17 | 07:52 | 35 |
12 | 呼兰 | 08:23 | 08:25 | 2 |
13 | 沈家 | 08:39 | 08:41 | 2 |
14 | 康金井 | 08:53 | 09:05 | 12 |
15 | 石人城 | 09:17 | 09:19 | 2 |
16 | 兴隆镇 | 09:39 | 09:41 | 2 |
17 | 绥化 | 10:07 | - | ---- |