火 车 时 刻 表 |
车次 | k7265 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 佳木斯 | |
发车时间 | 15:32 | |
到站时间 | 6小时19分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 09:13 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 牡丹江 | - | 09:13 | ---- |
2 | 柴河 | 09:38 | 09:40 | 2 |
3 | 朱家沟 | 10:00 | 10:02 | 2 |
4 | 楚山 | 10:37 | 10:39 | 2 |
5 | 向阳 | 10:51 | 10:53 | 2 |
6 | 林口 | 11:12 | 11:15 | 3 |
7 | 勃利 | 12:54 | 12:59 | 5 |
8 | 桦南 | 14:10 | 14:16 | 6 |
9 | 孟家岗 | 14:38 | 14:45 | 7 |
12 | 佳木斯 | 15:32 | - | ---- |