火 车 时 刻 表 |
车次 | k7138 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 哈尔滨东 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 18:15 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 虎林 | ---- | 18:15 | ---- |
2 | 密山 | 19:49 | 19:55 | 6 |
3 | 鸡东 | 20:58 | 21:01 | 3 |
4 | 鸡西 | 21:20 | 21:29 | 9 |
5 | 牡丹江 | 00:20 | 00:48 | 28 |
6 | 哈尔滨东 | 05:26 | - | ---- |