火 车 时 刻 表 |
车次 | k7116 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 佳木斯 | |
发车时间 | 14:36 | |
到站时间 | 4小时7分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 10:29 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 同江 | - | 10:29 | ---- |
1 | 同江 | - | 10:29 | ---- |
3 | 富锦 | 11:32 | 11:36 | 4 |
3 | 富锦 | 11:32 | 11:36 | 4 |
4 | 新友谊 | 12:21 | 12:24 | 3 |
4 | 新友谊 | 12:21 | 12:24 | 3 |
6 | 福利屯 | 13:14 | 13:17 | 3 |
6 | 福利屯 | 13:14 | 13:17 | 3 |
8 | 丰乐镇 | 13:37 | 13:48 | 11 |
8 | 丰乐镇 | 13:37 | 13:48 | 11 |
10 | 佳木斯 | 14:36 | - | ---- |
10 | 佳木斯 | 14:36 | - | ---- |