火 车 时 刻 表 |
车次 | k7103 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 加格达奇 | |
发车时间 | 23:47 | |
到站时间 | 10小时54分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 12:53 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 哈尔滨 | - | 12:53 | ---- |
2 | 肇东 | 13:37 | 13:40 | 3 |
3 | 安达 | 14:18 | 14:22 | 4 |
4 | 大庆 | 14:43 | 14:47 | 4 |
5 | 杜尔伯特 | 15:21 | 15:24 | 3 |
6 | 齐齐哈尔 | 16:11 | 16:30 | 19 |
7 | 富裕 | 17:10 | 17:12 | 2 |
8 | 小榆树 | 17:24 | 17:25 | 1 |
10 | 青水山 | 17:46 | 17:48 | 2 |
11 | 团结 | 17:58 | 18:04 | 6 |
12 | 拉哈 | 18:17 | 18:19 | 2 |
13 | 六合镇 | 18:48 | 18:51 | 3 |
14 | 讷河 | 19:10 | 19:14 | 4 |
15 | 九三 | 20:00 | 20:02 | 2 |
16 | 嫩江 | 20:44 | 20:50 | 6 |
18 | 大杨树 | 22:18 | 22:21 | 3 |
20 | 加格达奇 | 23:47 | - | ---- |