火 车 时 刻 表 |
车次 | k7090 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 香坊 | |
发车时间 | 11:08+1 | |
到站时间 | 14小时10分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 20:58 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 东方红 | ---- | 20:58 | ---- |
2 | 迎春 | 21:25 | 21:31 | 6 |
3 | 虎林 | 22:12 | 22:25 | 13 |
5 | 鸡西 | 01:08 | 01:21 | 13 |
7 | 牡丹江 | 04:27 | 05:01 | 34 |
8 | 海林 | 05:22 | 05:24 | 2 |
9 | 山市 | 05:54 | 05:56 | 2 |
10 | 横道河子 | 06:31 | 06:33 | 2 |
11 | 亚布力 | 07:38 | 07:40 | 2 |
12 | 苇河 | 07:57 | 07:59 | 2 |
13 | 一面坡 | 08:31 | 08:33 | 2 |
14 | 尚志 | 08:51 | 08:53 | 2 |
15 | 帽儿山 | 09:29 | 09:31 | 2 |
16 | 平山 | 09:41 | 09:43 | 2 |
17 | 小岭 | 09:53 | 09:55 | 2 |
18 | 玉泉 | 10:11 | 10:13 | 2 |
19 | 阿城 | 10:34 | 10:37 | 3 |
20 | 香坊 | 11:08 | - | ---- |