火 车 时 刻 表 |
车次 | k7065 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 抚远 | |
发车时间 | 07:25+1 | |
到站时间 | 14小时37分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 16:48 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 哈尔滨 | - | 16:48 | ---- |
2 | 呼兰 | 17:18 | 17:20 | 2 |
3 | 绥化 | 18:30 | 18:35 | 5 |
4 | 庆安 | 19:19 | 19:22 | 3 |
5 | 双丰 | 19:42 | 19:44 | 2 |
6 | 铁力 | 20:04 | 20:07 | 3 |
7 | 桃山 | 20:18 | 20:20 | 2 |
8 | 朗乡 | 21:17 | 21:20 | 3 |
9 | 带岭 | 21:35 | 21:38 | 3 |
10 | 南岔 | 22:07 | 22:11 | 4 |
11 | 佳木斯 | 00:03 | 00:21 | 18 |
12 | 富锦 | 02:50 | 02:53 | 3 |
13 | 建三江 | 03:34 | 03:37 | 3 |
14 | 前进镇 | 04:24 | 04:30 | 6 |
15 | 洪河 | 04:58 | 05:01 | 3 |
16 | 前锋 | 05:27 | 05:30 | 3 |
17 | 东二道河 | 05:49 | 05:52 | 3 |
18 | 寒葱沟 | 06:22 | 06:26 | 4 |
19 | 抚远 | 07:25 | - | ---- |