火 车 时 刻 表 |
车次 | k7042 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 哈尔滨 | |
发车时间 | 12:30+1 | |
到站时间 | 17小时52分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 18:38 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 漠河 | ---- | 18:38 | ---- |
2 | 图强 | 19:03 | 19:10 | 7 |
3 | 阿木尔 | 19:37 | 19:43 | 6 |
4 | 盘古 | 20:46 | 20:49 | 3 |
5 | 塔河 | 22:29 | 22:38 | 9 |
6 | 新林 | 23:43 | 23:51 | 8 |
7 | 加格达奇 | 02:09 | 02:26 | 17 |
9 | 讷河 | 06:16 | 06:18 | 2 |
10 | 齐齐哈尔 | 08:12 | 08:19 | 7 |
11 | 烟筒屯 | 08:54 | 08:56 | 2 |
12 | 杜尔伯特 | 09:15 | 09:17 | 2 |
13 | 大庆 | 09:50 | 09:58 | 8 |
14 | 安达 | 10:20 | 10:24 | 4 |
15 | 哈尔滨西 | 12:03 | 12:18 | 15 |
16 | 哈尔滨 | 12:30 | - | ---- |