火 车 时 刻 表 |
车次 | k7033 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 黑河 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 20:28 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年09月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 哈尔滨东 | ---- | 20:28 | ---- |
2 | 呼兰 | 20:49 | 20:52 | 3 |
3 | 兴隆镇 | 21:39 | 21:42 | 3 |
4 | 绥化 | 22:08 | 22:14 | 6 |
6 | 北安 | 01:16 | 01:32 | 16 |
7 | 孙吴 | 04:30 | 04:42 | 12 |
8 | 黑河 | 06:38 | - | ---- |