火 车 时 刻 表 |
车次 | k7025 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 七台河 | |
发车时间 | 05:58+1 | |
到站时间 | 10小时58分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 19:00 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 哈尔滨东 | - | 19:00 | ---- |
2 | 阿城 | 19:31 | 19:38 | 7 |
3 | 牡丹江 | 23:46 | 00:22 | 36 |
4 | 勃利 | 04:27 | 04:32 | 5 |
5 | 互助 | 04:52 | 05:01 | 9 |
6 | 七台河 | 05:58 | - | ---- |