火 车 时 刻 表 |
车次 | k6971 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 金昌 | |
发车时间 | 13:31 | |
到站时间 | 4小时46分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 08:45 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 兰州 | - | 08:45 | ---- |
2 | 兰州西 | 08:57 | 09:14 | 17 |
3 | 永登 | 10:33 | 10:34 | 1 |
4 | 天祝 | 10:59 | 11:01 | 2 |
5 | 古浪 | 11:53 | 11:55 | 2 |
6 | 武威 | 12:42 | 12:48 | 6 |
7 | 金昌 | 13:31 | - | ---- |