火 车 时 刻 表 |
车次 | k6740 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 乌鲁木齐 | |
发车时间 | 09:43+1 | |
到站时间 | 11小时41分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 22:02 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年09月12日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 北屯市 | ---- | 22:02 | ---- |
2 | 福海 | 22:27 | 22:29 | 2 |
3 | 克拉玛依 | 04:30 | 05:04 | 34 |
4 | 奎屯 | 07:14 | 07:21 | 7 |
5 | 乌鲁木齐 | 09:43 | - | ---- |