火 车 时 刻 表 |
车次 | k6676 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 长征 | |
发车时间 | 21:00 | |
到站时间 | 4小时43分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 16:17 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 兰州西 | - | 16:17 | ---- |
2 | 兰州 | 16:29 | 16:50 | 21 |
3 | 皋兰 | 17:54 | 17:56 | 2 |
4 | 白银西 | 18:36 | 18:48 | 12 |
5 | 白银市 | 19:00 | 19:06 | 6 |
6 | 靖远 | 20:21 | 20:23 | 2 |
7 | 长征 | 21:00 | - | ---- |