火车首页
车次列表
车站列表
站站列表
从兰州西开往18:34的k6656快速火车时刻表
火
车
时
刻
表
车次
k6656
车型
快速火车
始发站
兰州西
发车时间
22:17
到站时间
3小时43分
全程时间
预订
终点站
18:34
总里程
公里
更新时间
2020年10月13日
站次
车站
到达时间
开车时间
停留时间
1
武威
-
18:34
----
2
天祝
20:14
20:26
12
3
永登
20:54
20:58
4
4
兰州西
22:17
-
----
出发站:
到达站:
Copyright©2018-2020 m.jt2345.com
交通2345
本站数据仅供参考,如有变动,以火车站售票处信息为准