火 车 时 刻 表 |
车次 | k6630 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 长沙 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 10:00 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 永州 | ---- | 10:00 | ---- |
2 | 祁东 | 10:38 | 10:55 | 17 |
3 | 衡阳 | 12:12 | 12:32 | 20 |
4 | 衡山 | 13:03 | 13:08 | 5 |
5 | 株洲 | 14:06 | 14:14 | 8 |
6 | 长沙 | 14:53 | - | ---- |