火 车 时 刻 表 |
车次 | k6521 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 深圳东 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 10:58 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 岳阳 | ---- | 10:58 | ---- |
2 | 长沙 | 12:30 | 12:40 | 10 |
3 | 株洲 | 13:18 | 13:24 | 6 |
4 | 衡阳 | 14:52 | 14:58 | 6 |
5 | 郴州 | 16:40 | 16:46 | 6 |
6 | 广州东 | 21:01 | 21:11 | 10 |
7 | 东莞 | 21:52 | 21:55 | 3 |
8 | 深圳东 | 22:40 | - | ---- |