火 车 时 刻 表 |
车次 | k5863 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 赣州 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 14:24 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 九江 | - | 14:24 | ---- |
2 | 共青城 | 15:01 | 15:08 | 7 |
3 | 永修 | 15:25 | 15:30 | 5 |
4 | 南昌西 | 16:02 | 16:13 | 11 |
6 | 新干 | 17:48 | 17:52 | 4 |
8 | 吉安 | 18:45 | 18:49 | 4 |
9 | 泰和 | 19:10 | 19:16 | 6 |
10 | 兴国 | 20:07 | 20:12 | 5 |
11 | 赣州 | 20:59 | - | ---- |