火 车 时 刻 表 |
车次 | k5862 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 南昌 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 08:20 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 萍乡 | ---- | 08:20 | ---- |
2 | 宜春 | 09:01 | 09:04 | 3 |
3 | 分宜 | 09:21 | 09:24 | 3 |
4 | 新余 | 09:44 | 09:50 | 6 |
5 | 樟树 | 10:35 | 10:38 | 3 |
6 | 丰城 | 10:56 | 10:59 | 3 |
7 | 向塘 | 11:24 | 11:34 | 10 |
8 | 南昌 | 11:55 | - | ---- |