火 车 时 刻 表 |
车次 | k5858 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 九江 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 14:21 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 萍乡 | ---- | 14:21 | ---- |
2 | 宜春 | 15:02 | 15:05 | 3 |
3 | 新余 | 15:39 | 15:43 | 4 |
4 | 樟树 | 16:28 | 16:36 | 8 |
5 | 丰城 | 16:54 | 17:02 | 8 |
6 | 向塘 | 17:27 | 17:42 | 15 |
7 | 永修 | 18:40 | 18:46 | 6 |
8 | 九江 | 19:49 | - | ---- |