火 车 时 刻 表 |
车次 | k5843 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 南昌 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:45 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 玉山 | ---- | 15:45 | ---- |
2 | 上饶 | 16:07 | 16:13 | 6 |
3 | 横峰 | 16:40 | 16:44 | 4 |
4 | 贵溪 | 17:13 | 17:17 | 4 |
5 | 鹰潭 | 17:35 | 17:56 | 21 |
6 | 东乡 | 18:23 | 18:33 | 10 |
7 | 进贤 | 18:59 | 19:03 | 4 |
8 | 向塘 | 19:46 | 20:05 | 19 |
9 | 南昌 | 20:52 | - | ---- |