火 车 时 刻 表 |
车次 | k549 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 齐齐哈尔 | |
发车时间 | 07:07+1 | |
到站时间 | 14小时7分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 17:00 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 大连 | ---- | 17:00 | ---- |
2 | 金州 | 17:25 | 17:30 | 5 |
3 | 普兰店 | 18:03 | 18:06 | 3 |
4 | 瓦房店 | 18:27 | 18:30 | 3 |
5 | 熊岳城 | 19:21 | 19:24 | 3 |
6 | 大石桥 | 20:08 | 20:11 | 3 |
7 | 鞍山 | 21:00 | 21:04 | 4 |
8 | 辽阳 | 21:23 | 21:26 | 3 |
9 | 沈阳北 | 22:20 | 22:32 | 12 |
10 | 四平 | 00:24 | 00:30 | 6 |
11 | 白城 | 04:19 | 04:25 | 6 |
12 | 泰来 | 05:31 | 05:33 | 2 |
13 | 江桥 | 06:09 | 06:11 | 2 |
14 | 齐齐哈尔 | 07:07 | - | ---- |