火 车 时 刻 表 |
车次 | k5488 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 神木 | |
发车时间 | 20:04 | |
到站时间 | 9小时18分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 10:46 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 西安 | - | 10:46 | ---- |
2 | 蒲城东 | 12:00 | 12:02 | 2 |
3 | 富县东 | 13:25 | 13:28 | 3 |
4 | 延安 | 14:09 | 14:13 | 4 |
5 | 子长 | 15:21 | 15:41 | 20 |
6 | 清涧县 | 16:00 | 16:05 | 5 |
7 | 绥德 | 16:56 | 17:01 | 5 |
8 | 米脂 | 17:18 | 17:23 | 5 |
9 | 榆林 | 18:10 | 18:18 | 8 |
10 | 神木 | 20:04 | - | ---- |