火 车 时 刻 表 |
车次 | k5452 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 西安 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 12:53 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 宝鸡 | ---- | 12:53 | ---- |
2 | 蔡家坡 | 13:21 | 13:23 | 2 |
3 | 杨陵 | 13:51 | 13:53 | 2 |
4 | 武功 | 14:03 | 14:05 | 2 |
5 | 兴平 | 14:24 | 14:27 | 3 |
6 | 咸阳 | 14:44 | 14:47 | 3 |
7 | 西安 | 15:10 | - | ---- |