火 车 时 刻 表 |
车次 | k532 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 成都东 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 12:26 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 杭州 | ---- | 12:26 | ---- |
2 | 诸暨 | 13:29 | 13:32 | 3 |
3 | 义乌 | 13:58 | 14:02 | 4 |
4 | 金华 | 14:41 | 14:47 | 6 |
5 | 衢州 | 15:44 | 15:49 | 5 |
6 | 常山 | 16:11 | 16:14 | 3 |
7 | 开化 | 16:32 | 16:36 | 4 |
8 | 九江 | 19:49 | 19:56 | 7 |
9 | 瑞昌 | 20:26 | 20:30 | 4 |
10 | 武昌 | 23:06 | 23:25 | 19 |
11 | 襄阳 | 02:46 | 03:10 | 24 |
12 | 荆门 | 04:29 | 04:32 | 3 |
13 | 宜昌东 | 05:49 | 06:15 | 26 |
14 | 巴东 | 07:55 | 08:16 | 21 |
15 | 恩施 | 10:08 | 10:20 | 12 |
16 | 利川 | 11:04 | 11:11 | 7 |
17 | 万州 | 12:23 | 12:29 | 6 |
18 | 梁平 | 13:35 | 13:41 | 6 |
19 | 开江 | 14:06 | 14:10 | 4 |
20 | 达州 | 16:04 | 16:16 | 12 |
21 | 营山 | 17:20 | 17:23 | 3 |
22 | 蓬安 | 17:36 | 17:39 | 3 |
23 | 南充 | 18:06 | 18:09 | 3 |
24 | 遂宁 | 18:50 | 19:09 | 19 |
25 | 成都东 | 21:20 | - | ---- |