火 车 时 刻 表 |
车次 | k5211 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 邯郸 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 14:05 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 北京西 | ---- | 14:05 | ---- |
2 | 涿州 | 14:49 | 15:08 | 19 |
3 | 保定 | 16:02 | 16:35 | 33 |
4 | 定州 | 17:15 | 17:17 | 2 |
5 | 石家庄 | 18:54 | 19:16 | 22 |
6 | 邢台 | 20:40 | 20:44 | 4 |
7 | 邯郸 | 22:05 | - | ---- |