火 车 时 刻 表 |
车次 | k5056 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 大石桥 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:07 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 沈阳北 | - | 15:07 | ---- |
2 | 沈阳 | 15:15 | 15:23 | 8 |
3 | 苏家屯 | 15:39 | 15:41 | 2 |
4 | 辽阳 | 16:13 | 16:16 | 3 |
5 | 鞍山 | 16:34 | 16:37 | 3 |
6 | 海城 | 17:02 | 17:05 | 3 |
7 | 大石桥 | 17:34 | - | ---- |