火 车 时 刻 表 |
车次 | k503 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 成都东 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 17:05 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 长沙 | ---- | 17:05 | ---- |
2 | 益阳 | 18:08 | 18:14 | 6 |
3 | 汉寿 | 18:47 | 18:50 | 3 |
4 | 常德 | 19:20 | 19:26 | 6 |
5 | 石门县北 | 20:25 | 20:33 | 8 |
6 | 宜昌东 | 23:28 | 23:52 | 24 |
7 | 恩施 | 03:13 | 03:21 | 8 |
8 | 重庆北 | 06:50 | 07:03 | 13 |
9 | 潼南 | 08:08 | 08:14 | 6 |
10 | 成都东 | 10:50 | - | ---- |