火 车 时 刻 表 |
车次 | k461 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 平顶山 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 11:48 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 上海 | ---- | 11:48 | ---- |
2 | 昆山 | 12:26 | 12:31 | 5 |
3 | 苏州 | 13:15 | 13:19 | 4 |
4 | 无锡 | 13:47 | 13:51 | 4 |
5 | 常州 | 14:18 | 14:23 | 5 |
6 | 丹阳 | 14:55 | 14:59 | 4 |
7 | 镇江 | 15:19 | 15:28 | 9 |
8 | 南京 | 16:18 | 16:28 | 10 |
9 | 滁州北 | 17:06 | 17:11 | 5 |
10 | 蚌埠 | 18:48 | 19:00 | 12 |
11 | 涡阳 | 21:14 | 21:20 | 6 |
12 | 阜阳 | 22:32 | 23:01 | 29 |
13 | 沈丘 | 00:49 | 00:57 | 8 |
14 | 项城 | 01:15 | 01:21 | 6 |
15 | 周口 | 01:43 | 02:01 | 18 |
16 | 漯河 | 03:08 | 03:14 | 6 |
17 | 平顶山 | 05:01 | - | ---- |