火 车 时 刻 表 |
车次 | k453 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 喀什 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 15:55 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 成都 | - | 15:55 | ---- |
2 | 德阳 | 16:50 | 16:59 | 9 |
3 | 绵阳 | 17:44 | 17:51 | 7 |
4 | 江油 | 18:29 | 18:35 | 6 |
5 | 广元 | 21:33 | 21:50 | 17 |
6 | 陇南 | 23:22 | 23:28 | 6 |
7 | 哈达铺 | 00:54 | 00:58 | 4 |
8 | 岷县 | 01:21 | 01:25 | 4 |
9 | 兰州 | 03:54 | 04:11 | 17 |
10 | 武威 | 07:38 | 07:44 | 6 |
11 | 金昌 | 08:27 | 08:33 | 6 |
12 | 张掖 | 10:26 | 10:32 | 6 |
13 | 清水 | 11:59 | 12:02 | 3 |
14 | 酒泉 | 12:46 | 12:50 | 4 |
15 | 嘉峪关 | 13:09 | 13:17 | 8 |
16 | 柳园 | 16:43 | 16:59 | 16 |
17 | 哈密 | 20:42 | 21:02 | 20 |
18 | 鄯善 | 23:45 | 23:47 | 2 |
19 | 吐鲁番 | 01:10 | 01:13 | 3 |
21 | 和硕 | 03:31 | 03:34 | 3 |
22 | 焉耆 | 04:00 | 04:03 | 3 |
23 | 库尔勒 | 04:40 | 05:00 | 20 |
24 | 轮台 | 06:44 | 06:46 | 2 |
25 | 库车 | 07:39 | 07:43 | 4 |
26 | 新和 | 08:11 | 08:13 | 2 |
27 | 阿克苏 | 10:02 | 10:10 | 8 |
28 | 巴楚 | 12:29 | 12:34 | 5 |
29 | 阿图什 | 14:59 | 15:01 | 2 |
30 | 喀什 | 15:27 | - | ---- |