火 车 时 刻 表 |
车次 | k4264 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 九江 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 16:03 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州东 | - | 16:03 | ---- |
2 | 东莞东 | 16:59 | 17:05 | 6 |
3 | 惠州 | 17:48 | 17:53 | 5 |
4 | 河源 | 18:43 | 18:47 | 4 |
5 | 龙川 | 19:41 | 20:13 | 32 |
6 | 赣州 | 23:19 | 23:24 | 5 |
7 | 吉安 | 01:24 | 01:28 | 4 |
8 | 南昌 | 06:21 | 06:38 | 17 |
9 | 九江 | 08:00 | - | ---- |