火 车 时 刻 表 |
车次 | k357 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 重庆西 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 09:22 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州 | - | 09:22 | ---- |
2 | 韶关东 | 11:38 | 11:44 | 6 |
3 | 郴州 | 13:23 | 13:28 | 5 |
4 | 衡阳 | 15:10 | 15:16 | 6 |
5 | 株洲 | 16:41 | 16:46 | 5 |
6 | 长沙 | 17:25 | 17:35 | 10 |
7 | 汨罗 | 18:21 | 18:29 | 8 |
8 | 岳阳 | 19:10 | 19:15 | 5 |
9 | 赤壁 | 20:37 | 20:41 | 4 |
10 | 咸宁 | 21:08 | 21:21 | 13 |
11 | 武昌 | 22:14 | 22:36 | 22 |
12 | 襄阳 | 02:11 | 02:20 | 9 |
13 | 荆门 | 03:39 | 03:41 | 2 |
14 | 宜昌东 | 04:56 | 05:06 | 10 |
15 | 恩施 | 07:30 | 07:36 | 6 |
16 | 利川 | 08:18 | 08:20 | 2 |
17 | 万州 | 09:33 | 09:37 | 4 |
18 | 梁平 | 10:52 | 10:55 | 3 |
19 | 开江 | 11:20 | 11:24 | 4 |
20 | 达州 | 12:27 | 12:35 | 8 |
21 | 渠县 | 13:22 | 13:26 | 4 |
22 | 广安 | 13:56 | 14:00 | 4 |
23 | 华蓥 | 14:15 | 14:19 | 4 |
24 | 重庆西 | 15:40 | - | ---- |