火 车 时 刻 表 |
车次 | k35 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 苏州 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 12:02 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 深圳 | - | 12:02 | ---- |
2 | 东莞东 | 12:47 | 12:53 | 6 |
3 | 惠州 | 13:36 | 13:41 | 5 |
4 | 河源 | 14:31 | 14:34 | 3 |
5 | 龙川 | 15:28 | 15:33 | 5 |
6 | 和平 | 16:22 | 16:27 | 5 |
7 | 定南 | 16:59 | 17:02 | 3 |
8 | 赣州 | 18:37 | 18:41 | 4 |
9 | 吉安 | 20:40 | 20:44 | 4 |
10 | 新干 | 21:36 | 21:40 | 4 |
12 | 南昌 | 23:37 | 23:43 | 6 |
13 | 九江 | 01:18 | 01:31 | 13 |
14 | 芜湖 | 06:31 | 06:37 | 6 |
15 | 马鞍山 | 07:23 | 07:31 | 8 |
16 | 南京 | 08:55 | 09:20 | 25 |
17 | 常州 | 10:40 | 10:43 | 3 |
18 | 苏州 | 11:35 | - | ---- |