火 车 时 刻 表 |
车次 | k2618 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 成都 | |
发车时间 | 19:15 | |
到站时间 | 11小时6分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 08:09 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 兰州 | ---- | 08:09 | ---- |
2 | 渭源 | 09:35 | 09:38 | 3 |
3 | 漳县 | 10:08 | 10:21 | 13 |
4 | 岷县 | 10:46 | 10:50 | 4 |
5 | 哈达铺 | 11:11 | 11:14 | 3 |
6 | 陇南 | 12:30 | 12:36 | 6 |
7 | 广元 | 14:08 | 14:19 | 11 |
8 | 江油 | 16:53 | 16:57 | 4 |
9 | 绵阳 | 17:34 | 17:42 | 8 |
10 | 德阳 | 18:24 | 18:27 | 3 |
11 | 成都 | 19:15 | - | ---- |