火 车 时 刻 表 |
车次 | k2611 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 兰州 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 08:42 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 重庆 | ---- | 08:42 | ---- |
2 | 武胜 | 11:19 | 11:29 | 10 |
3 | 南充北 | 12:03 | 12:08 | 5 |
4 | 南部 | 12:49 | 12:53 | 4 |
5 | 阆中 | 13:08 | 13:13 | 5 |
6 | 苍溪 | 13:29 | 13:34 | 5 |
7 | 广元 | 14:24 | 14:32 | 8 |
8 | 陇南 | 16:19 | 16:23 | 4 |
9 | 兰州 | 21:12 | - | ---- |