火 车 时 刻 表 |
车次 | k2386 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 长春 | |
发车时间 | 05:04+3 | |
到站时间 | 54小时14分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 22:50 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 南宁 | - | 22:50 | ---- |
2 | 柳州 | 01:50 | 02:03 | 13 |
3 | 桂林北 | 04:42 | 05:00 | 18 |
4 | 东安东 | 06:58 | 07:12 | 14 |
5 | 永州 | 07:36 | 07:42 | 6 |
6 | 祁阳 | 08:07 | 08:11 | 4 |
7 | 祁东 | 08:30 | 08:34 | 4 |
8 | 衡阳 | 09:47 | 09:59 | 12 |
9 | 安仁 | 11:15 | 11:19 | 4 |
10 | 攸县南 | 11:31 | 11:35 | 4 |
11 | 茶陵南 | 11:51 | 12:01 | 10 |
12 | 炎陵 | 12:32 | 12:42 | 10 |
13 | 龙市 | 13:09 | 13:13 | 4 |
14 | 井冈山 | 13:55 | 14:01 | 6 |
15 | 吉安 | 15:03 | 15:06 | 3 |
16 | 向塘 | 17:03 | 17:06 | 3 |
17 | 南昌 | 17:28 | 17:42 | 14 |
18 | 共青城 | 18:41 | 18:43 | 2 |
19 | 九江 | 19:24 | 19:30 | 6 |
20 | 蕲春 | 20:59 | 21:02 | 3 |
21 | 浠水 | 21:22 | 21:25 | 3 |
22 | 黄州 | 21:49 | 21:52 | 3 |
23 | 麻城 | 22:50 | 23:10 | 20 |
24 | 光山 | 00:15 | 00:18 | 3 |
25 | 潢川 | 00:32 | 00:37 | 5 |
26 | 阜阳 | 02:18 | 02:42 | 24 |
27 | 商丘南 | 04:31 | 04:41 | 10 |
28 | 曹县 | 05:24 | 05:43 | 19 |
29 | 菏泽 | 06:14 | 06:33 | 19 |
30 | 郓城 | 07:06 | 07:22 | 16 |
31 | 聊城 | 09:22 | 09:32 | 10 |
32 | 清河城 | 10:32 | 10:34 | 2 |
33 | 大营镇 | 10:54 | 10:56 | 2 |
34 | 衡水 | 11:37 | 11:43 | 6 |
35 | 饶阳 | 12:20 | 12:22 | 2 |
36 | 任丘 | 13:03 | 13:05 | 2 |
37 | 霸州 | 13:41 | 13:43 | 2 |
38 | 天津 | 15:15 | 15:23 | 8 |
39 | 芦台 | 16:34 | 16:59 | 25 |
40 | 唐山 | 17:29 | 17:32 | 3 |
41 | 滦县 | 18:20 | 18:22 | 2 |
42 | 昌黎 | 18:48 | 18:58 | 10 |
43 | 秦皇岛 | 19:32 | 19:34 | 2 |
44 | 山海关 | 19:57 | 20:03 | 6 |
45 | 葫芦岛 | 21:25 | 21:27 | 2 |
46 | 锦州 | 22:07 | 22:11 | 4 |
47 | 沈阳北 | 00:48 | 00:56 | 8 |
48 | 四平 | 03:19 | 03:22 | 3 |
49 | 长春 | 05:04 | - | ---- |