火 车 时 刻 表 |
车次 | k2275 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 杭州 | |
发车时间 | 13:17+1 | |
到站时间 | 15小时22分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 21:55 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 新乡 | - | 21:51 | ---- |
2 | 郑州 | 22:50 | 23:09 | 19 |
3 | 开封 | 23:55 | 23:58 | 3 |
4 | 兰考 | 00:26 | 00:29 | 3 |
5 | 民权 | 00:51 | 00:54 | 3 |
6 | 商丘 | 01:34 | 01:40 | 6 |
7 | 亳州 | 02:29 | 02:33 | 4 |
8 | 阜阳 | 03:42 | 03:54 | 12 |
9 | 淮南 | 05:20 | 05:25 | 5 |
10 | 合肥 | 07:06 | 07:30 | 24 |
11 | 巢湖 | 08:14 | 08:18 | 4 |
12 | 芜湖 | 09:06 | 09:12 | 6 |
13 | 广德 | 10:48 | 10:54 | 6 |
14 | 长兴南 | 11:24 | 11:31 | 7 |
15 | 德清西 | 12:09 | 12:14 | 5 |
16 | 杭州 | 13:17 | - | ---- |