火 车 时 刻 表 |
车次 | k205 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 成都 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 16:39 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 青岛 | ---- | 16:39 | ---- |
2 | 潍坊 | 18:33 | 18:38 | 5 |
3 | 淄博 | 19:40 | 19:44 | 4 |
4 | 济南 | 20:56 | 21:11 | 15 |
5 | 泰山 | 22:03 | 22:08 | 5 |
6 | 兖州 | 23:05 | 23:10 | 5 |
7 | 滕州 | 23:48 | 23:51 | 3 |
8 | 徐州 | 01:12 | 01:41 | 29 |
9 | 郑州 | 05:48 | 06:14 | 26 |
10 | 汝州 | 09:11 | 09:13 | 2 |
11 | 宝丰 | 09:46 | 09:48 | 2 |
12 | 南召 | 10:40 | 10:42 | 2 |
13 | 南阳 | 11:23 | 11:26 | 3 |
14 | 邓州 | 12:13 | 12:16 | 3 |
15 | 襄阳 | 13:17 | 13:36 | 19 |
16 | 谷城 | 14:30 | 14:35 | 5 |
17 | 武当山 | 15:21 | 15:24 | 3 |
18 | 十堰 | 15:42 | 15:48 | 6 |
19 | 安康 | 18:02 | 18:27 | 25 |
20 | 石泉县 | 19:31 | 19:34 | 3 |
21 | 西乡 | 20:03 | 20:06 | 3 |
22 | 城固 | 20:37 | 20:41 | 4 |
23 | 汉中 | 21:05 | 21:07 | 2 |
24 | 阳平关 | 22:24 | 22:27 | 3 |
25 | 广元 | 00:06 | 00:19 | 13 |
26 | 绵阳 | 03:38 | 03:43 | 5 |
27 | 成都 | 05:20 | - | ---- |