火 车 时 刻 表 |
车次 | k203 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 重庆西 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 22:10 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 广州 | - | 22:10 | ---- |
2 | 韶关东 | 00:25 | 00:33 | 8 |
3 | 衡阳 | 03:52 | 03:58 | 6 |
4 | 株洲 | 05:23 | 05:31 | 8 |
5 | 娄底 | 07:00 | 07:06 | 6 |
6 | 新化 | 08:17 | 08:20 | 3 |
7 | 怀化 | 11:17 | 11:32 | 15 |
8 | 凯里 | 15:16 | 15:22 | 6 |
9 | 贵阳 | 17:50 | 18:22 | 32 |
10 | 重庆西 | 23:43 | - | ---- |