火 车 时 刻 表 |
车次 | k1670 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 九江 | |
发车时间 | 06:43+1 | |
到站时间 | 12小时53分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 17:50 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 温州 | ---- | 17:50 | ---- |
2 | 青田 | 18:46 | 18:48 | 2 |
3 | 丽水 | 19:53 | 19:58 | 5 |
4 | 缙云 | 20:30 | 20:34 | 4 |
5 | 永康 | 21:14 | 21:23 | 9 |
6 | 武义 | 21:43 | 21:53 | 10 |
7 | 金华 | 23:06 | 23:25 | 19 |
8 | 鹰潭 | 03:23 | 03:29 | 6 |
9 | 进贤 | 04:19 | 04:22 | 3 |
10 | 南昌 | 05:16 | 05:26 | 10 |
11 | 九江 | 06:43 | - | ---- |