火 车 时 刻 表 |
车次 | k167 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 洛阳 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 18:03 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 宁波 | ---- | 18:03 | ---- |
2 | 余姚 | 18:42 | 18:45 | 3 |
3 | 上虞 | 19:10 | 19:13 | 3 |
4 | 绍兴 | 19:35 | 19:40 | 5 |
5 | 杭州 | 20:47 | 20:59 | 12 |
6 | 德清西 | 21:50 | 21:53 | 3 |
7 | 长兴南 | 22:35 | 22:38 | 3 |
8 | 宣城 | 23:45 | 23:49 | 4 |
9 | 合肥 | 02:37 | 03:00 | 23 |
10 | 固始 | 05:02 | 05:09 | 7 |
11 | 商城 | 05:27 | 05:36 | 9 |
12 | 潢川 | 06:02 | 06:12 | 10 |
13 | 息县 | 06:41 | 06:47 | 6 |
14 | 罗山 | 07:08 | 07:26 | 18 |
15 | 信阳 | 08:08 | 08:26 | 18 |
16 | 桐柏 | 10:11 | 10:29 | 18 |
17 | 唐河 | 11:34 | 11:40 | 6 |
18 | 南阳 | 13:19 | 13:45 | 26 |
19 | 南召 | 14:30 | 14:33 | 3 |
20 | 鲁山 | 15:08 | 15:22 | 14 |
21 | 宝丰 | 15:42 | 15:45 | 3 |
22 | 汝州 | 16:16 | 16:19 | 3 |
23 | 洛阳 | 17:41 | - | ---- |