火 车 时 刻 表 |
车次 | k1669 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 温州 | |
发车时间 | 07:48+1 | |
到站时间 | 12小时53分 | |
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 18:55 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 九江 | ---- | 18:55 | ---- |
2 | 南昌 | 20:30 | 20:50 | 20 |
3 | 向塘 | 21:16 | 21:26 | 10 |
4 | 进贤 | 21:53 | 21:56 | 3 |
5 | 东乡 | 22:21 | 22:24 | 3 |
6 | 鹰潭 | 22:53 | 23:00 | 7 |
7 | 上饶 | 00:06 | 00:10 | 4 |
8 | 金华 | 02:40 | 03:13 | 33 |
9 | 永康 | 04:17 | 04:19 | 2 |
10 | 温州 | 07:48 | - | ---- |