火 车 时 刻 表 |
车次 | k1533 |
车型 | 快速火车 | |
始发站 | 乌兰浩特 | |
发车时间 | ||
到站时间 | ||
全程时间 | 预订 | |
终点站 | 18:35 | |
总里程 | 公里 | |
更新时间 | 2020年08月09日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 | 东营南 | - | 18:35 | ---- |
2 | 利津南 | 19:02 | 19:00 | 2 |
3 | 滨州 | 19:23 | 19:17 | 6 |
4 | 阳信 | 19:51 | 19:48 | 3 |
5 | 商河 | 20:40 | 20:34 | 6 |
6 | 德州 | 21:48 | 21:45 | 3 |
7 | 吴桥 | 22:05 | 22:03 | 2 |
8 | 泊头 | 22:38 | 22:36 | 2 |
9 | 沧州 | 23:08 | 23:02 | 6 |
10 | 青县 | 23:30 | 23:28 | 2 |
11 | 静海 | 23:58 | 23:56 | 2 |
12 | 天津 | 01:24 | 01:12 | 12 |
13 | 唐山 | 02:49 | 02:46 | 3 |
14 | 山海关 | 05:03 | 04:57 | 6 |
15 | 绥中 | 05:48 | 05:45 | 3 |
16 | 兴城 | 06:19 | 06:17 | 2 |
17 | 葫芦岛 | 06:38 | 06:36 | 2 |
18 | 锦州 | 07:26 | 07:18 | 8 |
19 | 沟帮子 | 08:09 | 08:06 | 3 |
20 | 大虎山 | 08:40 | 08:36 | 4 |
21 | 新立屯 | 09:31 | 09:28 | 3 |
22 | 彰武 | 10:12 | 10:09 | 3 |
23 | 甘旗卡 | 11:06 | 11:03 | 3 |
24 | 通辽 | 12:24 | 12:04 | 20 |
26 | 太平川 | 13:48 | 13:45 | 3 |
27 | 通榆 | 14:22 | 14:20 | 2 |
29 | 洮南 | 15:07 | 15:05 | 2 |
30 | 白城 | 15:52 | 15:37 | 15 |
32 | 乌兰浩特 | 16:52 | - | ---- |